logo
Проект бизнес-плана агентства "Хабаровск-Сити"

Резюме

ул. Постышева, д. 22-А, бизнес-центр "Хабаровск-Сити", оф. 610, Хабаровск, Россия, 680030

Телефоны: (4212) 451-541, 45-15-56, 45-15-57, 45-15-58

Факс: (4212) 45-15-41

Электронная почта ancor@khv.ancor.ru

Кадровый Холдинг Анкор

Холдинг АНКОР -- крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года и за это время приобрел заслуженную репутацию лидера отрасли.

Игорь Хухрев, основатель и первый президент кадрового холдинга АНКОР

Сергей Саликов, генеральный директор холдинга АНКОР

Татьяна Орлова, вице-президент по операционному управлению холдинга АНКОР

Алексей Миронов, заместитель генерального директора по развитию бизнеса холдинга АНКОР

Мы обслуживаем более 1 600 клиентов, российских и международных компаний. К нам ежегодно поступает более 13 000 заказов на различные виды услуг. Ежегодно наши офисы трудоустраивают более 9 000 человек. Наша сеть включает более 40 офисов в России, Украине, Беларуси, казахстане. Она позволяет клиентам АНКОРА осуществлять региональный подбор персонала, не привлекая дополнительных провайдеров и ресурсов. В АНКОРЕ работает более 1 000 сотрудников, основная часть которых консультанты и рекрутеры. В основе нашей работы лежит готовность ориентироваться на интересы клиентов, стремление максимально отвечать их требованиям и запросам.

Наша цель - способствовать процветанию бизнеса наших заказчиков, оказывая услуги по подбору и управлению персоналом самого высокого качества. Мы помогаем ведущим компаниям и настоящим профессионалам найти друг друга. Наше кредо - соединять лучшее.

Проведя анализ рынка труда, мы посчитали целесообразным ввести новую услугу, а именно предоставление персонала на краткосрочные проекты. Данная услуга будет актуальна, и срок ее окупаемости составит 4 месяца.