Развитие консалтингового (информационного) предпринимательства

курсовая работа

2.2 Миссия, цели и задачи организации, организационная структура

Миссия компании - "Мы предлагаем лучшую налоговую оптимизацию для Вашей компании".

Миссия компании не ежеминутное достижение сверхприбыли, а принесение пользы другим действующим организациям малого и среднего бизнеса, и укрепление данных секторов бизнеса в целом в непростых, конкурентоспособных условиях рыночной экономики Российской Федерации.

Цели компании

Цели организаций - мы помогаем малому и среднему бизнесу в оптимизации налогообложения, с целью экономии их средств и лучшему развитию производственной деятельности, как самих организаций, так и субъекта Российской Федерации, в котором осуществляется эта деятельность.

В прогнозе развития нашей компании - постепенное разрастание филиальных сетей внутри региона и создание дочерних компаний на территории других субъектов Российской Федерации. Так в 2014 году наша организация работает в Нижнем Новгороде, и постепенно открывает филиалы на территории Нижегородской области. В 3 и 4 квартале текущего года будут открыты филиалы в городах Арзамас, Выкса, Дзержинск, Семенов.

Желаемым результатом может быть лишь повсеместное распространение филиальных сетей нашей организации, для лучшего процветания организаций, у которых будет оптимизирована система налогообложения.

Задачей нашей организации в текущем году является курирование 1000 индивидуальных предпринимателей, 800 жилищных, гаражных и прочих кооперативов, а так же 450 организаций с правовой формой общества с ограниченной ответственностью. Именно такими мощностями располагает наша организация в данный момент. В 3 и 4 квартале с ростом филиальных сетей на территории Нижегородской области плановые показатели по курированию организаций будут увеличены на 28%.

Текущая структура организации

Структура филиальных сетей начиная с 3-4 квартала

Делись добром ;)