Совершенствование системы управления оборотным капиталом ООО ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт для улучшения показателей финансовой деятельности предприятия

дипломная работа

1.4 Персонал Общества

Персонал (трудовой коллектив) Общества составляют все граждане, участвующие своим трудом в его деятельности на основании трудовых договоров.

На всех членов трудового коллектива Общества распространяется действие трудового законодательства Российской Федерации, а также нормы коллективного договора и иных локальных нормативных документов, издаваемых в Обществе в установленном порядке.

Работники Общества подлежат социальному, медицинскому страхованию и социальному обеспечению в порядке и размерах, установленных действующим законодательством, а также дополнительному обеспечению за счёт средств и фондов, создаваемых Обществом.

Работники Общества обязаны соблюдать режим конфиденциальности в отношении информации об осуществляемой или планируемой деятельности Основного общества и Общества, составляющей служебную и коммерческие тайны.

Должностные лица, допущенные к сведениям, отнесённым к государственной тайне, предупреждаются о неразглашении государственной тайны, ставшей им известной в связи с исполнением своих обязанностей, и о привлечении их к ответственности в случае её разглашения, о чем у них отбирается соответствующая расписка.

Должностное лицо, допущенное к государственной тайне на постоянной основе, несёт в связи с этим предусмотренные Законом Российской Федерации от 21.07.1993г. №5485-1 (с последующими изменениями) "О государственной тайне" ограничения прав (ст.24 Закона), ответственность за его нарушение (ст.26 Закона), а также указанному должностному лицу устанавливаются льготы в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №1161 от 14.10 1994г. (с последующими изменениями).

Делись добром ;)