logo
Технико-экономические показатели деятельности предприятия ООО "МЕГАТЭК"

2.1 Организация процесса производства продукции и услуг, выполнения работ

Многолетний опыт работы и высокая квалификация сотрудников компании обеспечивают полную готовность продукции и выполнение проектно-монтажных работ в самые короткие сроки.

Оборудование отвечает всем стандартам качества, о чем свидетельствуют многочисленные лицензии и сертификаты. Все УСЛУГИ производится ООО «МЕГАТЭК» под руководством высококвалифицированных специалистов.

Приоритетным направлением деятельности компании «МЕГАТЭК» является:

1) разработка и производство распределительных пунктов и трансформаторных подстанций климатического исполнения УХЛ категории размещения 1, в том числе серии «КОНТИНЕНТ»;

2) монтаж, наладка электрических сетей и электрооборудования напряжением до 110 кВ;

3) монтаж, наладка устройств контактной сети, линий электроснабжения и тяговых подстанций железнодорожного транспорта;

4) монтаж, наладка устройств наружного и внутреннего освещения с применением высокоэкономичных светильников и осветительных мачт нового поколения ВОУ-30 на металлических фундаментах.

Компания «МЕГАТЭК» всегда учитывает интересы заказчика и предлагает выгодную ценовую политику, предоставляет полный пакет услуг по проектированию, строительству и монтажу линий электропередач и оборудования, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание.

ООО «МЕГАТЭК» имеет все необходимые лицензии на производство электромонтажных и пуско-наладочных работ, а так же сертификаты на изготовление электротехнического оборудования.