Комплексный технико-экономический анализ деятельности строительной компании ООО "Болверк-Норд" за 2013-2014 гг.

отчет по практике

8. Анализ затрат на производство и реализацию услуг

При любом методе погружения, обязательным условием является индивидуальный подход к каждому проекту. Затраты на производство и реализацию услуг зависит от объема проекта, необходимого материала и оборудования, места расположения и геологии.

Взаимодействие заказчика и подрядчика на выполнение работ оформляется договорами подряда на весь период строительства до полного исполнения обязательств. В случае продления работ - стороны заключают дополнительное соглашение к договору подряда. В договоре обязательно должны быть отражены взаимные обязательства сторон и ответственность за их исполнение, а также порядок осуществления производства работ в соответствии с календарным планом-графиком, регламентирующие условия производства работ, обеспечение материально-технической базой и т.д.

Согласно условиям договора заказчик должен предоставить строительную площадку для производства работ, передать утвержденную проектно-сметную документацию, своевременно осуществлять финансирование проекта, а также обеспечить подрядчика давальческим материалом, если это предусмотрено условиями договора.

Делись добром ;)