Бизнес-план ООО "ПРОФИНТЕРЬЕР"

курсовая работа

2. Описание товаров (услуг)

Задачей бизнес-проекта ООО «ПРОФИНТЕРЬЕР» является создание предприятия по высококачественному ремонту помещений. Главная цель существования которого - систематическое получение прибыли.

Человек всегда стремится к уюту и комфорту, где бы он ни находился: на работе, на даче, или у себя дома; стараясь для этого сделать все возможное, чтобы квартира, офис или небольшой домик для отдыха выглядели в соответствии с его вкусовыми представлениями. Но своими силами это не всегда осуществимо, так как часто не хватает времени, да и не все разбираются в специфике выполнения таких работ. Поэтому и существуют специальные организации, которые предоставляют свои услуги по строительно-ремонтно-отделочным работам.

Спрос на строительно-ремонтно-отделочные работы носит изменчивый характер. Главным фактором этих изменений является сезонность времени года, т.к. чаще всего за серьезный ремонт берутся ближе к летнему периоду.

Для потребителя важно - надлежащее качество и умеренная цена. Цены на данные услуги варьируются от 2400 до 4500 т. руб. за 1(кв/м). Наша организация предлагает свои услуги по умеренным ценам, что будет немаловажно в становлении предприятия и его дальнейшего развития.

Предприятие ООО «ПРОФИНТЕРЬЕР» имеет лицензию на ремонтно-строительные работы и свидетельство о регистрации, что соответствует требованиям законодательства.

Организацию предполагается «развернуть» на Рынке услуг и разместить рекламу (радио, плакаты, объявления) в городе.

ООО «ПРОФИНТЕРЬЕР» гарантирует своим клиентам бесплатное обслуживание после выполнения работ.

Делись добром ;)